Телефон:
Адрес:
ул. Академика Павлова,
д. 6, корп. 1
График работы:
С 9:00 до 19:00
пн. - пт.
Кому мы поможем?
Юридическим лицам
Юридическим лицам

владельцам компаний

Собственникам
Собственникам

владельцам собственности

Арендаторам
Арендаторам

временным  владельцам

Застройщикам
Застройщикам

организаторам строительства

Новости
16.01.2020

Минэкономразвития повысило размеры платы за предоставление сведений, содержащихся в ЕГРН с 10.01.2020.

05.09.2019

И все бы хорошо и правильно, если бы не неразбериха – какие из представленных на рынке жилых комплексов будут достраиваться по старой схеме, а какие – уже по новой.

Почему выбирают нас
7 штатных кадастровых инженеров
7 штатных кадастровых инженеров
Оплата по факту выполнения работ
Оплата по факту выполнения работ
Срок выполнения от 2 рабочих дней
Срок выполнения от 2 рабочих дней
Лицензии СРО
Лицензии СРО
Как мы работаем?
01Оставляете заявку по телефону
02Согласовываем стоимость работы, сроки выполнения, заключаем договор
03Выполняем свою работу
04Оплачиваете работу по договору
Наши сертификаты
Разнообразный и богатый опыт
Значимость этих проблем
Таким образом дальнейшее развитие различных
Таким образом дальнейшее развитие различных
Таким образом дальнейшее развитие различных

Согласование перепланировки помещений

Не каждому владельцу нравится планировка его квартиры или частного дома. Многие желают объединить санузел, возвести межкомнатные перегородки или соединить несколько комнат между собой. Перепланировка помещения, относящегося к жилому или нежилому фонду, должна быть обязательно узаконена.

Если строительные мероприятия проводились самовольно (без соответствующей документации), владельца оштрафуют. Он не сможет продать свое жилье, сдать его официально в аренду, передать в наследство даже по завещанию. Важный момент – любое переустройство должно проводиться мастерами с учетом несущих конструкций. В противном случае создается опасная для жизни других жильцов многоквартирного дома ситуация.

Этапы согласования перепланировки

Компанией «Правовой Кадастровый Центр» проводится документальное сопровождение перепланировки помещений любого типа. Специалисты последовательно осуществляют несколько шагов:

  • изготовление проекта, который впоследствии будет узаконен и утвержден инженерами управляющей компании, пожарной испекцией и районной администрацией;
  • подготовка комплекта строительных документов, подтверждающей начало строительных работ, и ее регистрация в соответствующих органах;
  • произведение замеров и техническая инвентаризация (осуществляется после того, как перепланировка помещения будет полностью завершена);
  • подготовка технического плана на объект недвижимости, который позволяет внести изменения в кадастровый учет;
  • регистрация сооружения и подтверждение права собственности на него со стороны владельца.

Наши специалисты подскажут, в каких случаях переустройство нужно узаконить обязательно, а в каких допускается не афишировать этот факт перед БТИ без последствий и нарушения законодательства.

Стоимость услуги

Цена согласования перепланировки рассчитывается индивидуально в зависимости от сложности проекта и предполагаемых строительных мероприятий. Нашими услугами пользуются в силу нескольких преимуществ:

  • можно заказать проект изменения планировки;
  • помогаем получить разрешение на обустройство отдельного входа;
  • предоставляем услуги переустройства жилого и нежилого фонда «под ключ».

Бесплатные консультации по телефону позволяют клиенту понять, какие документы от него требуются, сколько нужно ждать и осознать прочие детали сделки. Компания «Правовой Кадастровый Центр» проводит все мероприятия практически без участия заказчика.

Тарифы
Регистрация права собственности под ключ
Перепланировка под Ключ

Оформление перепланировки дома или квартиры, подача искового заявления и пакета документов об узаконивании перепланировки, решение вопросов по незаконной планировке, квалифицированная помощь юристов для получения согласия на перепланировку Вашей квартиры – и всё это без Вашего участия и отрыва от Вашей привычной деятельности! Жильё в ипотеке? Наша компания займётся документами об перепланировке в ипотечной квартире! Мы решим вопросы об ответственности за самовольную перепланировку и поспособствуем получению технического заключения на перепланировку. Стоимость работ и сроки оговариваются лично с Вами – вместе с Заказчиком мы выбираем самые оптимальные и выгодные для него условия!

Индивидуально
Регистрация права собственности под ключ
Проектирование

Архитектурное проектирование представляет собой разработку проектной документации, а также рабочих и эскизных проектов зданий разного назначения. Наша компания предоставляет широкий спектр услуг архитектурного проектирования, среди которых, современное проектирование домов, коттеджей, фасадов, вентиляционных систем, систем отопление и водоснабжения. Мы гарантируем соответствие проекта требованиям Заказчика, выполнение работы точно в срок, соблюдение рамок бюджета. Наши эксперты без опозданий и срыва договора выезжают для замеров и составления сметы на территорию планируемого объекта, занимаются проектированием строительства зданий в комплексе, а также предоставляют услуги по сопровождению объекта.

от 40 000 руб.
Регистрация права собственности под ключ
Согласование отдельного входа

Помощь в оформлении разрешительных документов на обустройство отдельного входа, реконструкцию имеющегося входа в помещение, а также в узаконивании уже готового отдельного входа. Мы оказываем высокопрофессиональные услуги по согласованию строительной документации, в том числе – отдельного входа, поскольку наша компания тесно и продуктивно сотрудничает с государственными органами и госучреждениями. Будьте уверены – согласование документов не отнимет у Вас много времени!

от 60 000 руб.
Телефон:
Адрес:
ул. Академика Павлова, д. 6, корп. 1
График работы:
С 9:00 до 19:00
пн. - пт.
Задать вопрос